Керри Вашингтон для Self Magazine не нарадуется на своё тело после родов

Многие женщины после родом сожалеют об испорченной фигуре, растяжках и утрате форм, но только не Керри Вашингтон, которая в мае прошлого года родила своего первенца. За время беременности, она, как и большинство женщин, набрала лишний вес, но сейчас настолько довольна своим телом, что считает его идеальным. Не удивительно, что теперь она – героиня нового выпуска Self Magazine.

20150819-Washington-1 20150819-Washington-2 20150819-Washington-3
Не теряя ни дня после родов артистка приступила к тренировкам. Правда, она не ставила перед собой цели побыстрее прийти в форму после родов, она просто хотела «выглядеть наилучшим образом здесь и сейчас».
«Моё тело сейчас для меня идеально. Я не хочу возвращаться к предродовым формам. Когда мой агент сказала, что я вернулась в прежнюю форму, она подумала, что это комплимент, я же не хочу возвращаться назад, я довольна тем, что у меня есть сейчас» — сказала Керри.
Свой день Вашингтон планирует так, чтобы максимально провести его с дочерью Изабеллой. На специально регулирует свой график, подстраивая работу под тот образ жизни, который будет максимально полезным и полным их общения.
Тренировки Кери старается не пропускать и утверждает, что если она делает перерыв в более, чем три дня, то чувствует себя плохо.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *