Рита Ора снялась топлесс в новом клипе с Крисом Брауном (Видео)

Около двух недель назад состоялась презентация нового сингла британской исполнительницы Риты Оры под названием «Body On Me». Композиция была записана в сотрудничестве с хорошим другом певицы скандальным Крисом Брауном. Едва песня успела появиться в радиоэфире, фанаты тут же предположили, что между их кумирами есть нечто большее, чем просто дружба и творческое сотрудничество. Такая версия родилась у каждого, кто обратил внимание на название песни и на ее припев: «Я просто хочу, чтобы ты был на мне»…

rita-ora-chris-brown-sexual-hot-body-on-me-music-video-ftr

Сама Рита от романа с Крисом открещивалась, как могла. «Как только вы увидите клип, вы поймёте.. я могу только со всей ответственностью заявить, что мы только лишь друзья. Хорошие друзья. По-настоящему хорошие друзья», — говорила Ора журналистам. И вот, день Х настал и клип на композицию уже в Сети.

Сразу хотим заметить, что в видео нет даже намека на дружбу. Все строится вокруг взаимоотношений между мужчиной и женщиной, показа их симпатия и желание друг друга.

Рита и Крис разыгрывают историю о том, какие эротические фантазии могут пронестись в голове во время короткой поездки мужчины и женщины в лифте. В «фантазийно-сексуальной» части видео Браун расхаживает без майки и Ора также предстает топлесс, частично завернувшись в британский флаг.

Впрочем, предлагаем вам лично оценить коллаборацию музыкантов:

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *