Стал известен пол будущего ребенка Ксении Бородиной

Слухи, которые зародились еще до свадьбы Ксении Бородиной и Курбана Омарова, все еще не нашли своего официального подтверждения. Беременна ли телеведущая – вопрос все еще открытый.

Ксюша и ее избранник предпочитают не распространяться на этот счет, а тем временем их близкие делают это за них. Так, недавно информатор из окружения знаменитости рассказал, что Бородина действительно беременна и скрыть этот факт, по очевидным причинам, с каждым днем ей все труднее и труднее. Инсайдер заявил, что даже знает пол будущего общего ребенка Ксюши и Курбана. Пара ожидает мальчика, правда, когда он появится на свет, неизвестно.

lad020120327-22_2480x2480-e1439900983288-960x460

Подозрения в том, что Ксения ожидает мальчика, высказывают и ее фанаты. Поводом для таких догадок служит изменившаяся в лице знаменитость. Согласно народному убеждению, если женщина во время беременности расцветает и преображается, значит она носит под сердцем мальчика.

Рано или поздно правда все равно выйдет наружу. Нам остается немного подождать. Кстати, стоит отметить, что саму Ксению все вопросы о беременности сильно злят и выводят из себя. Видимо теледива очень боится сглаза.

IMG_2934-1024x683

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар саша:

    вот смысл скрывать или отрицать факт беременности, ведь все равно скоро живот будет невозможно спрятать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *