Хайди Клум Дональду Трампу: «Этого не заслуживает ни одна женщина»

Как мы уже сообщали, в ответ на слова Дональда Трампа известная супермодель Хайди Клум ответила смешным видео, которым дала понять, что ей плевать на его мнение. Но на самом ли деле ей всё равно. В интервью изданию UsWeekly немецкая манекенщица прокомментировала сложившуюся ситуацию с Трампом.

1439939202_heidi-klum-donald-trump-article
«Честно говоря, я не понимаю, почему Дональд Трамп решил говорить именно обо мне. Конечно, я старалась повернуть эту ситуацию в смешное русло, потому ответила этим видео. Я не воспринимаю эту ситуацию серьёзно, хотя ни одна женщина не заслуживает такого отношения. Хочу ответить Дональду, что каждая женщина, которая тяжело работает, заботится о детях, муже, семье и о себе, заслуживает десяти баллов из десяти» — сказала Хайди.
Напомним, что в недавнем интервью Трамп заявил, что Хайди Клум уже не та, что раньше, и не заслуживает десяти баллов. На это модель записала видео, в котором она появляется с табличкой на груди, н которой написано 10. Внезапно возле неё появляется человек, похожий на Трампа, который сдёргивает листок, и под ним появляется надпись «9,99». Хайди сперва удивилась, а потом пожала плечами и улыбнулась, показывая, что не переживает по поводу оценок от Трампа.
Напомним также, что мультимиллиардер намерен баллотироваться на пост президента в 2016 году от республиканской партии. Ежедневно в новостях разных изданий появляются его новые и новые выходки и скандалы, связанные с его именем. Похоже, таков его предвыборный план, и конкретно Хайди здесь ни при чём.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *