Архив по дням: 2 августа, 2015

Эшли Симпсон и Эван Росс озвучили имя дочери

Мы уже сообщали, что 30 июля на свет появился первый общий ребёнок певицы Эшли Симпсон и её супруга Эвана Росса. Тогда родители ещё раздумывали о том, как назвать малышку, а сегодня имя внучки легендарной певицы Дианы Росс стало известным – Джаггер Сноу Росс.

Для Хлои Кардашьян и ее сестёр Кэйтлин Дженнер все еще «Брюс»

Сестрёнки Кардашьян всё ещё не могут привыкнуть к новому внешнему виду отчима-отца Брюса Дженнера, который на старость лет решил стать женщиной. Несмотря на то, что бывший олимпиец просил всех называть себя Кэйтлин, для родных он по-прежнему остаётся Брюсом. Об этом рассказала его падчерица Хлоя Кардашьян в недавнем интервью.

Татьяна Навка вышла замуж за Дмитрия Пескова

Вчера в приморском городе Сочи состоялась самая главная свадьба лета: известная фигуристка Татьяна Навка вышла замуж за пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина Дмитрия Пескова. В окружении близких друзей и родственников молодожёны поклялись друг другу в вечной любви и верности и обменялись обручальными кольцами.

Бобби Кристину Браун хоронили под песню Уитни Хьюстон

Сегодня в Атланте провели в мир мёртвых единственную дочь известной американской певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристину Браун. Как и предполагалось 22-летнюю дочь популярной артистки и певца Бобби Брауна похоронили вместе с матерью, по которой она так скучала при жизни.

Наоми Кэмпбелл приговорили к шести месяцам тюремного заключения

Чёрная Пантра, она же всемирно известная модель Наоми Кэмпбелл получила тюремный срок, правда, условно. К нему знаменитость приговорил итальчнский суд, признав таким образом супермодель виновной в деле о нападении на фотокорреспондента, которое случилось в 2009 году.