У детей Алека и Хиларии Болдуин есть пять нянь

Хилария Болдуин, прекрасная и стройная супруга голливудского актёра Алека Болдуина и мать его детей, всегда поражала не столько своей стройностью и прекрасным внешним видом, но и тем, как она всё успевает. Активная женщина не только заботится о своей семье и детях, но и продолжает вести классы йоги. Естественно, без помощников здесь не обошлось. Но оказывается, что у супругов есть целых пять нянь для двоих детей.

20150820_baldwin_4 20150820_baldwin_5 20150820_baldwin_6
На днях Алек поблагодарил женщин, помогающих им с женой воспитывать детей. На своей страничке в Инстаграме Болдуин выложил фото своей дочери Кармен, которую на руках держит неизвестная женщина. На фоне няни и старшей дочери супругов видна ещё одна няня, которая везёт коляску (предположительно с маленьким сыночком Рафаэлем).

20150820_baldwin_1
«Благодарю вас, Лиззи, Сандра, Зена, Лиса и Аврил. Я всегда буду перед вами в долгу, ведь вы помогаете нам воспитывать наших детей» — написал Алек под фото.
Злопыхатели не смогли проглотить такой повод не потрепать языками, и сразу же обвинили супругов в том, что они нарожали детей, но не хотят сами воспитывать их, поручая чужим людям. Хиларии надоело слушать и читать весь этот мусор, и она решила прокомментировать сложившуюся ситуацию.
Женщина признаётся, что сперва обиделась на то, что пишут о ней, она же проводит со своими детками столько времени, что практически не спит. Хилария призвала не делать драмы из-за того, что у них с Алеком есть помощники. Они занимаются своими детьми, но когда у них много дел или надо посетить какое-то мероприятие, то они обращаются за помощью к выше названным женщинам. А о детях не стоит беспокоится – они окружены людьми, которые их очень любят, даже если их родители и платят им за работу. После этого Хилария не поленилась и составила список из 49 (!) человек, которые помогают им заботится о детях – сотрудников, друзей и родственников.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *