Элтон Джон поблагодарил Dolce&Gabbana за извинения

Доменико Дольче и Стефано Габбана недавно извинились перед всеми за свои нелицеприятные высказывания о суррогатном материнстве и Элтон Джон, начавший этот скандал, принял извинения.

_90658ef1
«Я благодарю Доменико и Стефано за их извинения. Мы все любим их творения и теперь будем носить их снова» — сказал Элтон, доставая ворох одежды именитого бренда из чулана.
То, что Элтон очень любит эту марку, не вызывает сомнения: даже в разгаре конфликта, призывая всех бойкотировать Dolce&Gabbana, Джон попался на глаза папарацци возле своего дома с сумкой от дизайнеров в руках.
Напомним, что полгода назад Доменико и Стефано давали интервью одному из изданий. Знаменитая гей-пара мира моды однозначна в своём решении: детей у них не будет, потому как оба мужчины и против природы не попрёшь. Они также высказали мнение, что дети у однополых пар – это нонсенс, что они должны расти в полноценных семьях, где есть женщина и мужчина, а зачатые в пробирке дети являются «искусственными». Дизайнеры также осудили суррогатное материнство, называя его «неправильным».
Конечно же, на следующий деть после выхода интервью, против Дольче и Габбаны ополчились все гей-пары, воспитывающие детей, рождённых суррогатными матерями, и все, кто поддерживает их. Знаменитости, обожавшие марку Dolce&Gabbana, призвали бойкотировать её. Среди возмущавшихся громче всех высказывался Элтон Джон, воспитывающий двоих сыновей со своим мужем, ему поддакивал отец двоих детей Рики Мартин, а поддержали эту братию Шер, Кортни Лав, Мадонна и другие.
На прошлой неделе Доменико и Стефано пересмотрели свою позицию и заявили, что были неправы, и каждому решать, делать ЭКО, или нет.
«Наука помогает людям быть счастливыми, а я люблю, когда люди счастливы» — сказал Дольче.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *