Ксения Собчак нелицеприятно высказалась о полных женщинах

На своей странице в соцсети Ксения Собчак агитирует за здоровый образ жизни. Звезда часто публикует видео и фото со своих тренировок в спортзале, делится секретами своего стройного тела и хвастается результатами – подтянутым животом и стройными ногами.

На аккаунт Собчак подписано много единомышленников, но находятся и те, кто считает действия телеведущей неправильными. Критичные высказывания фолловеров Ксения предпочитает не замечать, но все-таки последней каплей для Собчак стали комментарии пользователей, возмущенных чрезмерной худобой манекенщиц, на страницах ее журнала.

Как и (теперь уже) бывший директор  модного дома Herve Leger, Ксения решила довольно откровенно поговорить о полных женщинах и призналась, что терпеть не может округлые формы.

LONDON, ENGLAND - DECEMBER 03:  Ksenia Sobchak talks during Ksenia Sobchak and Vladimir Ashurkov in Conversation at Pushkin House on December 3, 2012 in London, England.  (Photo by Ben Pruchnie/Getty Images)

«Я не люблю жирных людей. Я еще могу понять толстых по болезни, остальных — нет. Я никогда не понимала и уже наверное не пойму феномен «жопы без границ» от Кардашьян, но я рада, что в мире моды по-прежнему худоба — обязательно условие большого успеха. И не надо обманываться. Нет ничего более красивого, чем худое спортивное тело. А женщин с формами и округлостями оставьте дальнобойщикам». Пост Ксения дополнила хэштегом #бойсжиробасамипродолжается.

Кстати, многие подписчики Собчак в Инстаграме одобрили позицию кумира, но нашлись и те, кто обвинил Ксению в нетерпимости.

А что по этому поводу думаете вы?

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Анчоусы:

    Жиробасы-отстой.Особенно молодые девушки…

  2. Аватар zers:

    Если человек чувствует себя комфортно в своем теле, то это его дело,каким быть. Кому не нравится, пускай смотрят на дрыщей, мне например нравятся женщины полненькие.

  3. Аватар Silverlight:

    Что жироотложения — форменное безобразие, внезависимости на ком конкретно они располагаются, а Собчак, зараза худющая, не дает блаженно заблуждаться! 😈

  4. Аватар Ура:

    Все правильно! Молодец! Свои недостатки признавать трудно и еще труднее с ними бороться))). Недовольство — удел ленивых!

  5. Аватар Эля:

    Вот как сказанёт,но все равно не обижаюсь(потому что по фиг).И кстати,я не жиробас,но на месте Ксюхи была бы более толерантна.

  6. Аватар polina:

    Ксения это реальный тролль, все подает в такой форме, что народ рвет на куски)

  7. Аватар Vavilon:

    Странно, что существо с кривыми ногами, лошадиной мордой и ужасным прикусом рассуждает о женских фигурах… Фи, как не полит корректно, в родной и горячо любой Ксеней Европе за такие высказывания можно и штраф приличный заплатить и волчий билет получить за быдлотную ментальность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *