Plus size копия Наоми Кэмпбелл покоряет мир моды

У супермодели Наоми Кэмбелл появился серьезный повод для переживаний. «Пантера» мира моды в скором времени может быть сброшена с пьедестала одной из самых привлекательных моделей в истории, потому как теперь ее внешность не является уникальной. Оказывается, у Кэмпбелл есть двойник, который нисколько не уступает своей знаменитой копии во внешности. Речь идет о 32-летней Лирис Кросс – девушке, которая уже несколько лет пробивается в мир моды и шоубизнеса.

У обеих красоток темная кожа, кошачий разрез глаз, правильные черты лица, блестящие волосы. Вот только «двойник» отличается от «оригинала» пышными формами. Но именно в этом ее изюминка.

collag33e

На данный момент о Лирис известно то, что с самых юных лет она не могла похвастаться идеальными модельными параметрами, но очень хотела прославиться именно в этой индустрии. Пробы и попытки Кросс получить минуту славы долгое время были безуспешными, до тех самых пор, пока не началась широко пропагандироваться мода на пышные тела. Тут-то все, как говорится, сложилось – красивое лицо и фигура с нужными параметрами. Кстати, сейчас Лирис все ближе приближается к своей цели – она уже работает в Голливуде и ее имя уже многим известно. О растущей популярности девушки говорит и количество фанатов в соцсетях, которое увеличивается с каждым днем.

п п р

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Наталья:

    Уступает во внешности и очень сильно,ахинею зачем нести.Лицо совсем ноль

  2. Аватар Наталья:

    Страшила совсем

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *