София Вергара и Джо Манганьелло рассылают приглашения на свадьбу

Тайно не получится. Как не скрывают София Вергара и Джо Манганьелло свои свадебные планы, а ушлые журналисты всё равно разузнают, где и когда поженятся знаменитости.
Предполагают, что свадьба актёра и актрисы состоится в ноябре, но уже сейчас Джо и София рассылают приглашения. Источник, приближённый к жениху и невесте, не может скрыть своего восхищения их отношениями.

_71b9f751
«Я никогда не видел раньше, чтобы люди относились друг к другу с такой нежностью и трепетом. Они очень влюблены, это видно по тому, как они прикасаются и разговаривают.. просто невероятная пара» — рассказал инсайдер.
Сперва София и Джо хотели небольшую тайную свадьбу в кругу двадцати гостей, но сейчас их список составлен не нескольких страницах.
«Джо и я хотели небольшую свадьбу, но не получится – очень близких людей и родственников, без которых мы не представляем этот день, у нас очень много» — сказала София в недавнем интервью. Тогда же Вергара рассказала и о мечтах о большой семье, так что не исключено, что сразу после свадьбы они захотят обзавестись потомством.
София уже имеет взрослого 23-летнего сна Маноло, а вот у Джо детей пока нет. Это звезда «Американской семейки» считает несправедливым и мечтает подарить любимому ребёночка.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *