Диван на металлокаркасе – правильное решение

Хотите приобрести диван, который будет отвечать всем вашим требованиям? Тогда советуем вам рассмотреть диван-аккордеон и воспользоваться нашими рекомендациями при его выборе.

Неотъемлемой частью уютного интерьера дома является мягкая мебель, без нее не обходится ни одно жилое помещение. На современном рынке предметов интерьера и мягкой мебели достаточно просто найти уютные и многофункциональные модели на любой вкус. Диваны аккордеоны на металлокаркасе являются их яркими представителями. Они привлекают интерес своими заманчивыми внешними данными и особенной технологией изготовления, а также конструкцией. Такой предмет обстановки прекрасно подойдет как место для сна, потому что в разобранном состоянии его поверхность поддерживает тело создавая максимальное ощущение комфорта.

Преимущества механизма дивана

Согласно своей конструкционной системе модель аккордеон имеет три основные детали: спинка, состоящая из двух сложенных половинок, и сидение. Благодаря тому, что он способен перестраиваться, выходит ровная мягкая поверхность, которая просто необходима для здорового отдыха в максимально комфортных условиях.

Вся модельная линия продукции с трансформационным механизмом аккордеон на металлокаркасе имеет несколько видов

  • классический: каркас, датировка и наполнитель (изделие данной серии имеет целостную конструкцию), довольно часто такие экземпляры комплектуются комфортными подлокотниками и спинкой с подголовником;
  • разновидность, которая вмещает в себя матрас, съемные чехлы и используется как место для отдыха и сна.

Конструкция типа «аккордеон» на сегодняшний день достаточно известна из-за своей простоты в эксплуатации. С ее простым в управлении механизмом может легко справиться ребенок. Именно по этой причине данная вещь прекрасно впишется в обстановку детской комнаты.

Особенности моделей и их преимущества

Диван на металлокаркасе – это простота в обращении, легкость в эксплуатации. При производстве подобного товара применяют только качественные и исключительно проверенные материалы. В основном это ценнейшие породы дерева. В итоге каждый представитель этого модельного ряда имеет свои оригинальные ортопедические свойства.

Съемный чехол на диване значительно упрощает уход за внешним видом дивана и чистку всех его частей. Они просто снимаются и чистятся любым удобным способом. Кроме того, здесь специально предусмотрен стильный ящик, в котором можно хранить постельные принадлежности. А если добавить к выбранной модели мягкие удобные и оригинальные подушки, то это придаст ему интересный внешний вид и тепло.

Компактные размеры

Стандартные спальные диваны аккордеоны имеют в ширину от 1200 мм до 1950 мм, а длина в разложенном состоянии достигает 2000 мм.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *