Келли Осборн назвала Джулианну Ранчич лгуньей

Кошечки поцапались. Известная телеведущая Келли Осборн не в восторге от своей бывшей коллеги Джулианны Ранчич, о чём и сообщила в недавнем интервью во время церемонии NYX FACE Awards, которая прошла вчера вечером в Лос-Анджелесе.

_ea4b2f13
На вопрос о смене работы Келли рассказала, что покинула «Модный контроль» («Fashion Police» в оригинале) исключительно из-за Джулианны Ранчич.
«Если я скажу, что Джулианна Ранчич мне нравится, то я совру. Она нехороший человек. Я считаю, что он – лгунья и лицемерка, как и многие в том обществе. Единственный, кто мне нравится – это Брэд Горески. Он очень добрый и весёлый человек. А ещё я очень рада, что моё место заняла Мелисса Риверс. Как бы там ни было, шоу должно продолжаться, а мне пора идти своей дорогой» — сказала Осборн. Впрочем, Келли заявила, что с удовольствием вернулась бы в шоу, но только при условии, что «кое-кто исчезнет из шоу».
Напомним, что Осборн распрощалась с телешоу в феврале этого года после того, как поскандалила с Джулианной, нелицеприятно высказавшейся о Зендайе Коулман. Келли потребовала, чтобы коллега извинилась, но руководство канала встало на защиту Ранчич и попросило Осборн уйти. Официально же Келли самостоятельно покинула телешоу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *