Крис Браун назвал альбом именем дочери

Неожиданное отцовство Криса Брауна кардинальным образом повлияло на его личную жизнь и профессиональную деятельность. Недавно найденная дочка по имени Ройалти стала неотъемлемой частью жизни артиста. Браун души не чает в своей маленькой принцессе и всяческими способами старается это продемонстрировать. Очередным доказательством любви к ребенку стала название нового альбома музыканта.

В твиттере 26-летний артист объявил, что диск будет носить название «Royalty» — в честь его полуторагодовалой дочки. Релиз состоится осенью этого года.

0004CVFMN6W0DRSQ-C116-F4

Напомним, недавно выяснилось, что подруга Брауна, с которой его не связывали романтические отношения, родила девочку. На свет ребенок появился в середине 2014 года, но об отцовстве мама малышки – Найя Гузман объявила только зимой.

Крис с радостью принял ребенка, нисколько не сомневаясь в своем отцовстве. Правда новая роль дорого обходится новоиспеченному отцу. Пресса выяснила, что на содержание ребенка Браун платит 15 тысяч долларов ежемесячно, а аппетит Найи продолжает расти.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *