Линдси Лохан будет учить стилю и моде в своей новой книге

Голливудская звезда Линдси Лохан ещё слишком молода, чтобы садиться за мемуары (но мы-то знаем, что ей есть что сказать и в её 29 лет), однако она чувствует в себе силы на создание учебника по стилю и моде.

_1777df3b
Скандальная звезда на днях встречалась с представителем издателей и отказалась выдавать мемуары, зато намекнула на то, что не против попробовать себя в другом жанре, который, как оказалось, ей очень близок.
Как сообщил источник изданию New York Post, у Линдси уже есть много предложений по написанию мемуаров. Всех интересуют подробности её пребывания в реабилитационных центрах, её проблемах с законом и отношения с многочисленными любовниками, сама же актриса пока не готова демонстрировать свою тайную жизнь и откровенничать на эти тем – скорее всего, бережёт все свои истории для старости.
«Она отказалась ото всех предложений и сейчас работает над чем-то, повязанным с миром роды, стиля и путешествий. Это должен быть своего рода учебник» — приоткрыл тайну некто из окружения актрисы.
Не так давно артистка, покоряющая лондонские театральные подмостки, колесила по Европе. Несколько недель она провела в греческом Миконосе в компании своих друзей и, как поговаривают, своего нового возлюбленного продюсера Мохаммеда Аль Турки.
Напомним, что несмотря на то, что жизнь Линдси понемногу налаживается, призраки из прошлого всё не отпускают её. Так, на днях стало известно, что на Лохан подал в суд её бывший водитель. Молодой человек уверяет, что вынужден был оплачивать отельные номера и всякие прихоти артистки из своего кармана, после чего Линдси.. просто уволила его, задолжав 28 тысяч долларов. К слову, это не первый подобный случай. Несколько лет назад Лохан уволила адвоката, задолжав ему 130 тысяч долларов за услуги.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *