София Вергара примерила свадебные платья для издания Martha Stewart Weddings

Мы все в предвкушении свадьбы Софии Вергары и Джо Манганьело. Давно известно, что актриса уже заказала себе свадебный наряд, и он – необычного жёлтого цвета (любимый цвет невесты). Впрочем, это не помешало Вергаре стать героиней нового издания Martha Stewart Weddings и предстать перед читателями в более классических свадебных нарядах.

10431991_881838098548233_1408655912_n rs_634x793-150822145003-634.SofiaVergara-jmd-082215
Конечно же, в интервью изданию Софию то и дело расспрашивали о подробностях предстоящей церемонии. Но Вергара то и дело увиливала от вопросов, выдавая минимум информации.
«Единственное, что я знаю наверняка, это то, что в день моей свадьбы буду пахнуть своими духами «София», потому что Джо обожает их» — то ли похвасталась, то ли прорекламировала свой аромат невеста.
Напомним, что раньше актёр и актриса хотели небольшую свадьбу, но оказалось, что «самых близких» больше двух сотен человек, и придётся делать пышный банкет.
«Я хочу, чтобы день нашей свадьбы запомнился гостям, чтобы они веселились и навсегда сохранили память об этом дне. Для меня это очень важно» сказала она. А ещё важны для Вергары десерты. Она обещала, что на её свадьбе будет просто огромный и вкусный свадебный торт и огромное количество десертов, потому что она их обожает.
Предположительно София и Джо поженятся в ноябре этого года в Hotel Breakers(Палм Бич Флорида). Сразу после свадьбы они собираются «работать» над наследником. У Софии есть 23-летний сын, а вот у Манганьело детей нет, и Вергара считает, что нужно исправить эту несправедливость.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *