Клаудиа Шиффер хранит всю свою одежду

Всемирно известная модель Клаудиа Шиффер никогда не выбрасывает свою одежду. Её огромный гардероб вместил всю одежду, которую она приобрела за последние десятилетия.
Известность пришла к супермодели 45-летней в 90х и с того времени, уверяет Клаудиа, она не выбросила ни единой вещи. И пусть шкафы её ломятся от нарядов прошлого века, зато теперь у неё есть что одеть на любой повод.

_a236a30c
«Я храню всю свою одежду уже много-много лет. У меня её больше, чем достаточно, зато теперь я готова к любому сезону. Кроме того, часть моего старого гардероба опять в моде. На днях я обнаружила свою красную сумочку от Шанель, которой больше двадцати лет . Считаю, что она вообще не подвластна моде и времени.
Тренды всегда проходят циклами, так, пару джинсов от Стэллы МакКартни, которые у меня появились пять лет назад, я носила этим летом. Когда я выбираю одежду, то всегда предпочитаю такую, которую можно носить десятилетиями» — заявила экономная немка. К слову, руководится этим чувством она и когда работает над линией собственной марки Tse.
«Я больше 25 лет провела в модной индустрии, я знаю эту кухню изнутри, так что вполне естественно, что я захотела создать собственный бренд. Я надеюсь, что мой посыл будет понятен всем: наряды, которые мы представляем, не имеют временных границ. Это повседневная одежда, элегантная и в то же время простая» — сказала Шиффер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *