Marvel создают новый фильм о Блэйде с его дочерью в центре сюжета

В 2013 году студия Marvel вернула себе права на «Блэйда». С тех самых пор с новой силой стали появляться слухи о возможном перезапуске фильма. Уэсли Снайпс несколько раз в интервью говорил, что ведет переговоры с Marvel Studios о возвращении его героя на большие экраны, но проект находился еще в подвешенном состоянии.

В июле этого года Marvel объявили о своем желании все-таки вернуть на экраны историю о полувампире – борце за порядок, правда теперь весь сюжет будет строиться не на самом Блэйде, а на его дочери Фэллон Грей.

marvel-plans-blade-movie-centering-on-his-daughter

Детали будущего проекта все еще обсуждаются, потому чего-то конкретного на данный момент выяснить не удается. Известно лишь, что начало съемок фильма, которое было запланировано на октябрь, переносится из-за того, что создатели истории хотят более подробно прописать персонаж Грей, раскрыть его со всех сторон.

Создатель «Блэйда» Тим Сили описывает Грей как «противоположность Питеру Паркеру». «Она популярна и любима. Кажется, что мир у ее ног. Но ее идеальный мир рушится, когда она узнает о тайном мире подземных монстров, с которыми ей теперь предстоит бороться», — говорит Тим.

Напомним, первый фильм о Блэйде появился на больших экранах в 1998 году. Боевик собрал в США $70 087 718, в других странах — $61 095 812, тем самым окупив свой бюджет почти в 3 раза одним только прокатом в кинотеатрах.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *