79-летний Вуди Аллен провалился между скалами

Старики-разбойники Голливуда продолжает пугать общественность своим происшествиями. Недавно мы писали о неудачном приземлении в парке самолета Харрисона Форда, теперь же неприятность случилась с режиссером Вуди Алленом.

79-летний фильммэйкер попал в неприятный инцидент на пляже Малибу в Калифорнии. Сообщается, что мужчина шел по острым скользким камням, на секунду потерял равновесие и провалился в расщелину между небольшими скалами. К счастью, находившиеся рядом члены съемочной группы нового фильма Аллена, не дали ему сильно ушибиться. Вуди отделался лишь легким испугом.

woody_allen_cannes_h_2015

Кстати, на пляже мэтр оказался не потому, что решил отдохнуть, наоборот, там Аллен усердно работает над своей новой картиной с Кристен Стюарт и Джесси Айзенбергом в главных ролях. Актеров уже заметили на съемках в винтажных нарядах. Роли в пока безымянном фильме также играют Блейк Лайвли, Паркер Поузи, Кори Столл и другие артисты.

Напомним, что раньше сообщалось о том, что в фильме также должен был появиться Брюс Уиллис, но актер выбыл из проекта. Причина этого ухода осталась тайной, но журналисты предположили, что виной тому могла стать неспособность «крепкого орешка» запомнить текст, а также то, что фильму Аллена Уиллис предпочел постановку на Бродвее.

Как бы то ни было, Брюса в кино мы не увидим. Премьера безымянного проекта Аллена запланирована на будущий год.

stewarteisenberg

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *