Дженнифер Лоуренс и Эми Шумер пишут сценарий к комедии о сестрах

Дженнифер Лоуренс дебютировала в роли сценариста. В беседе с журналистами New York Times актриса призналась, что в сотрудничестве со звездой фильма «Девушка без комплексов» Эми Шумер, она готовит сценарий нового фильма.

rs_560x415-150731114532-1024.Amy-Schumer-Jennifer-Lawrence-Tonight-Show-Silly-JR-73115

Оскароносная Джен, которая до этого ни разу не пробовала себя в сценарном деле, призналась, что этот эксперимент оказался намного более легким, чем он себе это представляла раньше. кстати, в отличие от Лоуренс, Шумер уже имеет большой опыт в написании сценариев. Так что тут возникает вопрос, кто делал большую часть работы?

«Мы будем играть сестер. Сценарий почти закончен. Он буквально вырвался из нас. Уже практически сто исписанных страниц. Мы с Эми творчески прямо созданы друг для друга, хотя мы и очень разные. Это был самый веселый эксперимент в моей жизни. Мы начинали день с телефонного звонка, потом долго смеялись, потом посылали друг другу очередные страницы, а затем хвалили друг друга за написанное», — проговорилась Лоуренс прессе.

О дальнейшем будущем проекта больше ничего не сообщается. Когда безымянный проект отправиться в разработку — вопрос открытый.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *