Глюк’oZa ответила на комментарии о ее небритых подмышках

Кто-то с большим трепетом и любовью относится к своему кумиру, кто-то же наоборот пытается высмеять каждый провал знаменитости. Не стали исключением фолловеры Глюк’oZы в Интаграме.

Не так давно 29-летняя блондинка опубликовала фото с отдыха в Италии. На снимке запечатлена сама Наталья Чистякова-Ионова с подругой актрисой Натальей Бардо. Но поклонникам девушек захотелось поиздеваться над снимком, правда, для издевок они выбрали не какой-нибудь нелепый наряд, неудачный макияж или неумелое использование фоторедактора, а…подмышки Глюк’oZы.

a18cb666c90a452af0ac682897aeae36_fitted_630x5000

«Подмышками УЖАС», «Побрить забыла? Прокол вышел))», «Да…подмышки реально темные от волос видимо, неудачное фото еще и с такой красной помадой», — прокомментировали подписчики Ионовой ее новое фото.

Наталья терпеть такую критику не стала и решила ответить на комментарии подписчиков новым фото. С присущим девушке чувством юмора, она сделала снимок, где показала свои теперь уже гладковыбритые подмышки и подписала: «Как, кстати, подмышки наши? Все ок? Вчера перечитывала ваши комменты и поняла, что это единственное, что интересует некоторых».

5b5f244f44d1409237ef217bf54e0baf_fitted_630x5000

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Вероника:

    Бред! Просто тень так на подмышки упала и поэтому получились темные)

    • Аватар zers:

      Вероника, ну не забывайте, что некоторым просто необходимо обгадить фото,это смысл их никчемной жизни. Я тоже не вижу ничего криминального, просто тень. Даже если это были бы и небритые подмышки, кого это должно волновать, человек отдыхает и это его личное дело.

  2. Аватар Эля:

    Ну вот сразу возникла мысль о неудачной тени на фото!Я думаю эти девушки так «вылизаны»,что о такой мелочи даже мысли не возникают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *