Светлану Светличную поклонники спасают от голода и одиночества

Легендарная советская актриса Светлана Светличная возмущена тем, что некоторые «желтые» издания зарабатывают на ее имени. Звезда «Бриллиантовой руки» в свои годы старается вести довольно активный образ жизни. Светличную часто можно встретить на различных светских мероприятиях, при этом актриса всегда поражает своим современным и в то же время элегантным внешним видом. Глядя на Светлану нельзя сказать, что она страдает от одиночества или бедности. Тем не менее, несколько изданий написали, будто Светличная голодает и живет одна.

313057

Узнав о такой ситуации, один особо предприимчивый поклонник решил спасать своего кумира. Разыскав адрес звезды, мужчина явился к ней домой с большими пакетами с едой.

«Есть люди, которые с удовольствием сообщают гадость. В одном журнале, который печатается на туалетной бумаге, написали на обложке, что Светличная одинока, жалуется на то, что ее никто не любит и ждет смерти. На это отреагировал какой-то человек, который нашел мой адрес и пришел ко мне домой с двумя пакетами. Принес дыню, арбуз, виноград, чтобы меня накормить», – цитирует Светлану Светличную «Комсомольская правда».

Продолжение событий осталось тайной.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *