Падчерица Ивана Урганта против элиты с сумками от Valentino

Падчерица Ивана Урганта Эрика Куталия высказалась против элиты с дорогими сумками. Юная леди, которой на данный момент 15 лет, выразила свою достаточно взрослую точку зрения и призналась, что ей не понятно, зачем 13-летние «модницы» кичатся дорогими вещами при том, что все это им досталось не благодаря упорному труду или таланту, а тому, что они родились в обеспеченных семьях.

45

«Я негативно отношусь к понятию „элита“. И мне жаль всех этих маленьких девочек 13 лет, которые пытаются туда втиснуться, показывая свои сумки Valentino. Меня раздражает вся эта „элита“. Я не говорю про конкретных людей, нет. Я говорю про само понятие. Мне странно видеть, как они все выпендриваются своими сумками, яхтами, дорогими машинами, украшениями. Причем деньги не их, а родителей. В чем смысл показывать, сколько у тебя сумок Prada? Я не буду тебя любить больше, ты не будешь нравиться мне больше, если у тебя 30 сумок Celine. В „элите“ чем больше денег, тем лучше. Тем ты круче», — делится своими соображениями Эрика.

Кстати, кроме повальной моды на «дорого-богато» Эрика против моды на различные атрибуты взрослости, такие как выпивка и курение.

«Если ты с кальяном – ты крут. „С каликом по жизни“. Что это за бред? Вы считаете, курить/пить – это круто? С виду кажется, что они поклоняются деньгам. Не в деньгах счастье. Дальше все эти, по сути, дети выставляют «прикиды дня».  Если посчитать сумму со всего этого лука, то это будет, ну, минимум 5 тысяч евро. Вы считаете это нормально – так дорого одеваться в 13−15 лет? Я никого не хочу обижать. Это мое личное мнение. Просто будьте проще», — подытожила девушка.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Mata:

    По-моему Умная девочка!!! И смелая!!!

  2. Аватар Uma:

    ну, молодец, конечно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *