Кортни Кокс сделала Эда Ширана главным музыкальным гостем на своей свадьбе

Человек, поспособствовавший счастью Кортни Кокс и Джонни МакДейда, станет главным музыкальным гостем на их скорой свадьбе. Как выяснилось, музыкант Эд Ширан, который недавно объявил о том, что берет перерыв в музыкальной карьере, исполнит пару песен на самом важном торжестве знаменитостей.

JohnnyMcDaid_glamour_27jun14_twi_b_720x1080

О том, что обладатель нескольких Grammy выступит на ее свадьбе, сообщила сама Кортни газете  The Sun: «Мы определенно благодарны Эду за то, что он нас представил друг другу. Я не могу представить себе нашу свадьбу, на которой Эд на выступил бы. Это будет музыкальный вечер».

Кстати, дочь Кокс от первого брака с Дэвидом Аркеттом Коко также готовит небольшое музыкальное выступление: «Она вообще очень, очень талантлива».

Отметим, что точной даты свадьбы актрисы и солиста группы Snow Patrol до сих пор не знает никто. «Мы все еще планируем наш большой день. Мы не спешим, но думаю, что это произойдет в ближайшее время. Коко уже не может дождаться момента, когда она станет подружкой невесты», — рассказала звезда «Друзей».

ed-sheeran-johnny-mcdaid_glamour_18aug14_getty_b_720x1080

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *