Никита Пресняков спародировал Джима Керри

Участие Никиты Преснякова в шоу перевоплощений «ШоумаSтгоуон» и «Точь-в-точь» в полной мере раскрыло талант парня. Внук Примадонны каждый раз демонстрировал свое умение вжиться в  предложенный образ, что и принесло ему признание и любовь публики. Напомнить о своем таланте Никита решил подписчикам в Инстаграме, где опубликовал весьма забавное фото.

Пресняков выставил на всеобщее обозрение фотоколлаж из шести фото, на которых он пародирует голливудского актера Джима Керри.

«Кривляния» Никиты не оставили его фолловеров равнодушными. «Джим Керри отдыхает! Пусть срочно меняет работу! )))) Никита жгун без комплексов и лишних карманов! Маладец! Очень стильный парень! Ооочень! Все рожи к лицу! Пожалуй в жизни они Вас часто вручают!» — пишут в комментах подписчики. А как вы считаете, удалось ли Никите скопировать Керри и показать харизму актера?

Сниуцк4мок

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар zers:

    Про него, как и про Урганта не скажешь, что их тянули и тянут родители, сами очень талантливые парни.

  2. Аватар Эля:

    Никита…Я восхищаюсь этим парнем,начиная от физических данных и заканчивая тем ,что вижу в сети,в телепроэктах.Не знаю,что там происходит за закрытыми дверями,но впечатления от парня только хорошие!Оказывается не всегда природа отдыхает на детях знаменитостей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *