Первый трейлер драмы «Сотрясение» с Уиллом Смитом представлен в Сети

Первый трейлер драмы, основанной на реальной истории, с участием Уилла Смита появился в Сети. Фильм под названием «Сотрясение»/«Concussion», рассказывает о внутренних играх в американской футбольной лиге, где боссы не дают правде всплыть наружу. А правда заключается в том, что согласно исследованиями доктора Беннета Омалу, многие игроки в американском футболе страдают дегенеративными заболеваниям головного мозга (то есть слабоумием), которые возникают в результате многочисленных травм головы.

Обнародование этих исследований может сильно навредить репутации Национальной футбольной лиге, поэтому организация всячески пыталась помешать публикации материалов.

ed9848ca1376d374f4469fedac43740c

Как говорят создатели «Сотрясения», в фильме будет рассказываться не столько о спорте, сколько о столкновении политических, культурных и корпоративных интересов, за счет которых и существует спортивный бизнес.

Как было сказано ранее, главную роль в фильме исполняет Уилл Смит. Кроме него в драме появятся Алек Болдуин, Гугу Эмбата-Ро, Эдди Марсан, Люк Уилсон иДэвид Морс.

Премьера «Сотрясения» в российском прокате состоится 4 февраля будущего года.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *