Анфиса Чехова показала лицо без слоя макияжа, покрытое веснушками

Идеальный внешний вид знаменитостей для нас давно стал привычным делом. Чтобы кожа всегда выглядела свежо и подтянуто селебритис прибегают к услугам самых лучших косметологов. Визажисты же с  помощью макияжа стараются подчеркнуть все достоинства лиц звезд, а также скрыть недостатки.

Часто публичные люди не хотят, чтобы их «натуральный» вид всплыл наружу, однако телеведущая Анфиса Чехова не видит в этом ничего постыдно, потому с гордостью демонстрирует лицо без макияжа. У себя в Инстаграме Чехова опубликовала фото, на котором видны ее веснушки. Также Анфиса призналась, что каждый раз, нанося макияж, ей приходится тщательно их маскировать.

Фолловеры звезды в большинстве своем поддержали своего кумира, отметив, что далеко не каждый человек решится на такое откровение: «Вы смелая, не каждая звезда может себя показать без макияжа», «Веснушки, по правде сказать вас старят… Но с другой стороны — это естественно, а значит красиво)», «Люблю вас, за вашу натуральность и искренность со своими подписчиками! Вы лучшая!»

Кстати, нашлись и те, которым Чехова больше нравится, как говорится, «при параде». Но это уже совершенно другая история…

d7f191273b92f5f6deb8ced827c1cd1f_fitted_630x5000

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар polina:

    Ого, это уже не милые веснушечки, а пигментные пятна какие-то, смелая конечно женщина Анфиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *