Брюс Уиллис не знал, что снимается в одном фильме со своей дочерью

Для Голливуда не редкость, когда звездные родители стараются помочь своим детям в продвижении по карьерной лестнице, тянут определенные рычаги и тогда их любимое чадо получает роль, о которой мечтало. Иным путем действует семья Брюса Уиллиса и Деми Мур. Их дочери стараются пробиться на Олимп самостоятельно. Пока что лучше всех это получается у Румер.

Недавно девушка одержала победу в талант-шоу «Танцы со звездами», после она была утверждена на главную роль в мюзикл «Чикаго», теперь же стало известно о том, что Румер снимется в кино китайского производства.

Разумеется, радостью от того, что Румер утверждена на роль она поспешила поделиться со своими родителями. Каково же было удивление девушки, когда она узнала, что ее папа Брюс также дал согласие на съемки.

«Я очень ею горжусь, — сказал Уиллис в недавнем интервью. — Но вот вам пикантная подробность, о которой никто не знает. Румер только что получила роль в фильме «Бомбежка». И я не имею к этому никакого отношения. Они выбрали ее на роль медсестры. Она сказала мне: «Я буду сниматься в одном китайском фильме». И я ответил: «Как и я?» А потом подумал — сколько китайских фильмов сейчас готовится к выходу? Подождите-ка минуточку…»

Вот такое невероятное совпадение…или нет?

Rumer-Willis-Bruce-Willis-G-Joe-Retaliation-z4SmSQ9EZ-xl

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *