Иосиф Кобзон едет в Италию и «плевать он хотел» на критику

Последнее время имя артиста и депутата Госдумы Иосифа Кобзона особенно часто появляется в прессе. Правда, новостные сообщения, несут в себе в основном негативный характер. Последним скандальным заявлением Кобзона было его намерение отправиться на лечение в Италию, при том, что раньше певец придерживался категоричной антизападной позиции.

Представители СМИ решили поинтересоваться от Иосифа Давыдовича, как он относится ко всему, что о нем говорят и собирается ли он предпринять какие-либо меры, чтобы предотвратить появление своего имени в новостях с негативным смыслом.

«Плевать я хотел на эти публикации, особенно в «желтых» СМИ, — заявил Кобзон агентству «Интерфакс». Чуть позже депутат добавил, что ему некогда и нет интереса читать бульварные издания, а Интернетом он и вовсе не пользуется. Свою позицию Кобзон оправдал тем, что информация, публикуемая во второсортных СМИ «отравляет общество».

Отметим, что свой отъезд в Италию Иосиф Давыдович так и не прокомментировал.

2407771 04.04.2014 Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по культуре Иосиф Кобзон на пленарном заседании нижней палаты российского парламента. Владимир Федоренко/РИА Новости

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *