Третья часть «Бегущего в лабиринте» выйдет в январе 2017 года

Экранизации подростковых романов в наше время набирает все большую популярность. Следом за сагой «Сумерки», «Голодными играми» и «Инсургентом» на большие экраны перенеслась еще одна история об утопическом мире.

Прошлой осенью состоялась премьера фильма «Бегущий в лабиринте». В фантастическом триллере рассказывалось о подростках, оказавшихся в центре лабиринта, которые пытаются найти оттуда выход. Всех ребят объединяет то, что они не помнили, как оказались в лабиринте.

tiTw8Fc-620x517

Сюжет фильма настолько понравился зрителю, что он принес кассу в 340 миллионов. . Ориентируясь на такой успех, продюсеры почти сразу решили делать сиквел, подзаголовок которого звучит как «Испытание огнем».

Премьера второй части картины состоится уже 17 сентября. Пока все в предвкушении очередной интересной истории, представители компании 20th Century Fox рассказывают детали третьего фильма. Выяснилось, что последняя часть трилогии под названием «Лекарство от смерти» выйдет на большие экраны 27 января 2017 года, а работа над ней начнется в феврале 2016-го.

«События следующей части будут происходить год спустя. Кое-что произойдет за рамками экрана, и это сделает фильм только интереснее, — заявил он, отметив, что «Лекарство от смерти» будет более мрачным, чем предыдущие части», — говорит режиссер Уэс Болл.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *