Мелисса Риверс развеяла прах матери

Мелисса Риверс, дочь знаменитой комедиантки и телеведущей Джоан Риверс, так внезапно покинувшей этот мир в сентябре прошлого года, развеяла прах матери. За пару дней до первой годовщины со дня смерти Джоан, Мелисса призналась, что сделала это в прошлом месяце.

1441149615_melissa-rivers-joan-rivers-article
47-летняя Мелисса рассказала в интервью Entertainment Tonight,, что она и её 14-летний сын Купер отправились в Вайоминг на каникулы, туда, где они отдыхают уже много лет подряд, и там им пришла в голову идея отдать дань памяти любимой матери и бабушки.
«Это впервые мы были там без Джоан. Мы с Купером решили развеять немного её праха в месте, которое много значит для нашей семьи и которое она очень любила. Теперь каждый август мы будем проводить с ней» — рассказала Мелисса.
4 сентября исполнится год с того момента, как после врачебной ошибки и недели в коме покинула этот мир скандальная ведущая и любимая мать и бабушка.
«Мы с Купером долго думали, как отметить этот день, и поняли, что лучший способ помянуть её — это находится в прекрасном расположении духа» — сказала Мелисса – «Купер пойдёт в школу, я – на работу, а вечером я просто выпью бокал её любимого вина и зажгу свечу в память о ней».
Напомним, что Джоан умерла после, казалось бы, рутинной процедуры на голосовых связках. Что-то пошло не так, и 81-летняя ведущая «Полиции моды» начала задыхаться. Вместо того, чтобы вернуть её к жизни, медработники начали делать селфи с умирающей звездой. В январе прошлого года Мелисса подала многомиллионный иск против клиники и докторов, проводивших процедуры. Она требовала не только взыскать с них денежные средства, но и лишить лицензии, чтобы они не отправили на тот свет ещё какого-нибудь пациента.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *