Наргиз Закирова попробует себя в роли ведущей талант-шоу

Артистка, которая стала известна широкой публике благодаря участию в шоу «Голос», присоединилась к новому проекту по поиску талантов. В скором времени стартует второй сезон шоу «Главная сцена» (аналог британского музыкального проекта The X Factor), где Наргиз, правда, будет не конкурсанткой, а ведущей.

Подробности проекта держатся в строжайшем секрете, но журналистам удалось выяснить, что во втором сезоне зрителей ожидает немало сюрпризов, первый из которых начинается со смены ведущих и жюри конкурса.

s837h

Вместо Григория Лепса и Гарика Мартиросяна на «Главной сцене» в качестве ведущих выступят яркая и энергичная Наргиз Закирова и тележурналист Эрнест Мацкявичюс. В креслах жюри будут располагаться  Диана Арбенина, Николай Носков и ветеран отечественной эстрады Валерий Леонтьев. В качестве четвертого члена жюри будет выступать приглашенная звезда — каждую неделю это будет новый артист.

Наставника отобранный конкурсантов станут три, пожалуй, самых известных продюсера современно музыкального бизнеса  Максим Фадеев, Виктор Дробыш и Игорь Матвиенко.

Премьера второго сезона «Главной сцены» состоится на канале «Россия-1» 13 сентября.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *