Рианне не нравится, что Льюис Хэмилтон общается с Николь Шерзингер

Уходя – уходи. Барбадосской певице Рианне очень не нравится, что Льюис Хэмилтон до сих пор общается со своей бывшей возлюбленной Николь Шерзингер.

_2321c7d9
Если верить словам гонщика, то они с Ри-Ри – только хорошие друзья, а вот слова источников подтверждают слухи об их романе. Инсайдеры утверждают, что барбадосская голосистая красавица запретила своему «другу» общаться с бывшей девушкой, потому что переживает, что их общение может подтолкнуть их к возобновлению романа.
27-летняя певица, которой приписывают роман с Льюисом ещё с июля, потребовала, чтобы он перестал отвечать на звонки и сообщения своей бывшей.
«Николь постоянно пишет ему, и это раздражает Рианну. Она сказала ему, что если он не прекратит контактировать с Шерзингер, между ними всё кончено» — рассказал инсайдер.
Напомним, что тридцатилетний британец расстался с 37-летней Николь, участницей группы Pussycat Dolls, в феврале этого года после семилетнего романа (некоторые звёзды и в браке столько не живут). Если верить слухам, у Николь новый роман с Эдом Шираном, но Рианна всё равно волнуется по поводу общения Льюиса с бывшей возлюбленной – они ведь несколько раз расставались и сходились снова.
О том, что между Ри-Ри и Льюисом не просто дружба, на днях проговорилась «вторая мама» барбадосской певицы Шерон Беллами Томпсон – женщина, которая была няней Рианны, воспитывала её и возила в школу, утверждает: «У них с Льюисом могут быть такие красивые дети. Пока он делает её счастливой, он получает моё одобрение. Мы все без ума от его британского шарма. Они такая милая пара».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *