В день свадьбы София Вергара использует свой новый парфюм

В день бракосочетания с Джо Манганьелло София Вергара будет благоухать по-особенному. Для этого замечательного события актриса использует свой новый аромат «Любовь».

joe_manganiello_and_sofia_vergara_995180
Вергара заявила, что этот аромат представит в октябре, но нанесёт его только в ноябре, в день своей свадьбы с Джо, потому что она считает его «значимым» и таким, который «отвечает её чувствам».
На вопрос, почему она решила представить свой новый парфюм так быстро после первого, София сказала: «Я выхожу замуж в ноябре, и этот период – особенный в моей жизни. Мне очень хотелось, чтобы этот прекрасный аромат напоминал мне об этом счастливом времени в моей жизни».

_7aad6730
43-летняя актриса также призналась, что раньше часто предпочитала мужской парфюм.
«В Колумбии мы наносим духи даже на младенцев. Для каждого из нас парфюм – обязательная часть повседневного ухода за собою долгое время я наносила мужской парфюм, считала его более интересным» — призналась Вергара.
Актриса заявила, что не собирается останавливаться на двух созданных ей ароматах и будет развивать этот бизнес.
«Это такое интересное занятие – создание аромата. Мне оно по душе. Я люблю парфюмы и мне очень нравится весь процесс их создания. Любая женщина чувствует себя лучше, если от неё исходит приятное благоухание»- сказала она.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *