Том Круз проигнорировал похороны отчима

Возможно, он самый успешный член своего семейства, но уж точно не самый внимательный и заботливый. Недавно мы писали о том, что Том Круз впервые за два года нашел время, чтобы встретиться со своей дочерью Сури. Как оказалось, Сури не единственная, кто страдала от недостатка внимания со стороны знаменитого родственника. Не успел Круз добраться до больницы, где доживал свои последние дни его отчим — Джо Саус. Как удалось выяснить журналистам, Том не просто не навестил своего «заменителя папы», который был женат на его маме Мери Ли Пфайфер 32 года, но и не соизволил явиться на похороны, чтобы проводить Джо в последний путь.

Незадолго до смерти журналисты спросили Джо, навещает ли его 53-летний пасынок. «Нет, мы давно уже с ним не виделись. Я бы не хотел его втягивать во все это, я же еще сам могу о себе позаботиться. Кроме того, он слишком занят. Я не хочу беспокоить его», — сказал он и попытался оправдать отсутствие Тома тем, что тот даже не знал о проблемах здоровья своего отчима.

374758_2_1362480463

Как вас кажется, в чем причина такой холодности по отношению к родственникам у Тома? Виновата ли в этом саентология, которое звезда «Миссии невыполнимой» посвящает все свободное время?

Напомним, на этой неделе представители СМИ сделали сенсационное заявление: оказывает Круз уже несколько месяцев не может найти свою маму. По данным СМИ, Мэри Ли Саус пропала еще в апреле, однако актер предпочел скрыть эту новость. В последний раз женщину видели в Центре сайентологии в Лос-Анджелесе. Близкие Круза обвиняются в исчезновении женщины религиозное движение  Американская пресса предполагает, что сайентологи шантажировали  знаменитость, чтобы он не порвал с их церковью.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *