24-летняя невеста Ивана Краско уже была замужем

Новость о скором браке 84-летнего Ивана Краско и его 24-летней возлюбленной повергла всех в шок. Журналисты немножко порылись в её грязном белье и нашли несколько интересных фактов из богатой биографии молоденькой невесты артиста.

_3ad27e00
Оказывается, брак с престарелым актёром будет для 24-летней Натальи Шевель не первым. Впервые она вышла замуж в девятнадцать лет, но вместе жить до старости у них с мужем не получилось. Молодой человек по имени Роман перевёз свою молодую жену в Санкт-Петербург, но в большом городе для провинциальной девушки оказалось слишком много соблазнов. Как рассказала близкая подруга бывшей свекрови Натальи, брак с Романом распался из-за постоянных измен Шевель. Сама будущая госпожа Краско о первом замужестве также вспоминает неохотно, говорит, что первый раз вышла замуж «волею судеб». Своей вины в распаде брака она не видит, считает, что была слишком хорошей для первого мужа.
«Я скажу так: хорошим мужьям не изменяют. Если так случилось, значит, муж был неважный, что-то неправильно делал, раз семью не удалось спасти» — сказала Наталья.
А вот с Иваном у них будет «правильный» брак. Как и подобает, интимные отношения они оставят на потом, когда пройдут все свадебные церемонии и ритуалы. То, что невеста годится ему во внучки, Ивана Краско не смущает.
Сразу после свадьбы он отправится.. работать. Медовый месяц у молодожёнов не запланирован – не до него сейчас. 12 сентября стартует новый театральный сезон, и Краско уже готовится играть в спектаклях. Надо же зарабатывать деньги для молодой жены.
Напомним, что жить молодожёны будут там, где и сейчас – в квартире невестки Ивана и его внука. Свою квартиру Краско отдал бывшей жене и детям. Актёр планирует продать дачу своего сына Андрея, которого, к большому сожалению, уже нет в живых, и на вырученные деньги купить квартиру себе и молодой жене. Несмотря на возраст, Иван планирует детей с Натальей, мечтает о дочери, но та об этом и думать не желает. Девушка понимает, что её жениху осталось не так уж много лет, а растить ребёнка одна она не собирается.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *