Дакота Джонсон сомневалась, возвращаться ли к съёмкам «50 оттенков серого»

Узнав, что продолжение «50 оттенков серого» не будет снимать режиссёр Сэм Тэйлор-Джонсон, исполнительница главной роли голливудская актриса Дакота Джонсон засомневалась, стоит ли продолжать своё участие во франшизе.

_eb705720
Режиссёр Тэйлор-Джонсон и сценарист Келли Марсель, которые работали над первой частью нашумевшей эротической драмы, не будут продолжать работу в проекте. Так они подтвердили слухи о том, что съёмки первого фильма стали эмоциональным испытанием для команды. Эрика Леонард Джеймс, автор романа и продюсер картины то и дело высказывала им своё недовольство.
Как стало известно в августе, режиссёрское кресло займёт Джеймс Фоули, который снимал «Карточный домик», «Ганнибал» и «Твин Пикс». Эти изменения выбили актрису Дакоту Джонсон, которая впервые в жизни снималась в столь откровенной ленте. В интервью одному из изданий актриса призналась, что даже подумывала бросить проект.
«Это было так тревожно и волнующе. В какой-то момент я даже испугалась, потому что не знала, что нас теперь ждёт. Я даже подумывала оставить франшизу, но изменила своё мнение. У меня был опыт работы с Сэм, и я была довольной результатом работы. Я уверена, что Джеймс также является талантливым режиссёром. Мне интересно, как он представит известную всем историю» — сказала Дакота.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *