Ирина Шейк познакомилась с мамой Брэдли Купера

Может, лето и кончилось, но жара между российской моделью Ириной Шейк и голливудским актёром Брэдли Купером только нарастает. Их скрытый роман, похоже, начинает набирать серьёзные обороты, и знакомство русской красавицы с Глорией Кампано, мамой актёра, тому доказательство.

1441658721_bradley-cooper-mother-article bradley-irina
В понедельник, 7 сентября, Ирину и Глорию видели за милой беседой в Дженкинтауне, штат Пенсильвания, где вырос Брэдли. Источники уверяют, что Купера с ними не было, у него была встреча с друзьями.
За несколько дней до этого Купер и Шейк наслаждались мороженым в Richman’s, а на следующий день Брэдли и его мама обедали в своей любимой забегаловке, где они часто бывали, когда он ещё был маленьким.
Напомним, что до Шейк Купер встречался с британской моделью Сьюки Уотерхаус, а Ирина – с португальским футболистом Криштиану Роналду. Надеемся, отношения с матерью Купера будут намного лучше, чем с матерью Криштиану. Если верить слухам, то это была одна из причин расставания Шейк и Роналду.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Мария из Питера:

    я вот тут что заметила: либо Ирина хорошенечко так поела маминой домашней еды, либо….скоро нас ждёт объявление о скором пополнении!!!!
    ну явно же животик у неё проявился!!! разве нет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *