Гвен Стефани полюбила работу в студии

На личном фронте известной певицы Гвен Стефани не всё прекрасно, зато творческая жизнь артистки просто-таки бьёт ключом. Источники утверждают, что она переживает колоссальный подъём, которого давненько с ней не случалось.

gwen_stefani_998322
Как мы уже знаем, солистка группы No Doubt недавно сообщила о своём разводе с Невином Россдейлом. Быть может, ей, как и каждому творческому человеку, любовные страдания и неудачи в семейной жизни, принесли вдохновение. Даже сама Гвен поражается, как плодотворна её студийная работа:
«Сейчас я пишу так много песен, как никогда в жизни. Со мной такого ещё не бывало. Каждый раз, когда я иду в студию, я записываю песню. Они просто выходят из меня одна за одной. У меня уже есть десять новых песен, которые я записала за короткий промежуток времени. Я сама поражаюсь тому потоку творчества, который исходит от меня.
Я сейчас чувствую себя замечательно: я нахожусь в нужном месте и в нужное время.. предполагаю, что моё буйное творчество повязано с шоу «Голос». Я не знаю, просто чувствую, что во мне что-то переменилось и теперь я могу снова писать».
45-летняя Стефани заявила, что впервые в жизни почувствовала наслаждение от работы, она уже забыла, когда отправлялась в студию, как на рутинную работу. Теперь Гвен не вынуждена договариваться с собой, она идёт туда с удовольствием.
«Каждый раз я выхожу из студии с готовой песней, и знаете, что я вам скажу? Я могу слушать эти песни в машине на полную громкость. И это круто, это весело!» — сказала певица.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *