Сергей Зверев обвинил Николая Баскова в плагиате

Золотой голос российской эстрады Николай Басков сейчас снимается в фильме «Все исправить» режиссера Антона Калинина. Детали фильма не сообщаются, но Басков решил приоткрыть завесу тайны для своих поклонников и показал, как он будет выглядеть в предстоящей картине. Николай опубликовал в Инстаграме фото, которое его фолловеров не оставило равнодушным. Подписчики тут же стали писать, что этот образ под стать «Золотому голосу», а некоторые и вовсе прозвали Баскова Императором. «Нереальный Красавец!!! Спасибо, Коленька, что поделились с нами таким Классным фото! Шикарно выглядите, настоящий Император!!! Красавец! Вам так идёт этот образ! По-царски выглядите! И собачка чудесная, очень милая!!!» — писали поклонники артиста.

Правда, не все остались довольны фотографией Баскова. Так, «король гламура» Сергей Зверев не упустил шанса уличить своего звездного коллегу в плагиате.

«Опять Коля не удержался. На этот раз стырил лук с шубой», — заявил Сергей, разместив в своем микроблоге фотоколлаж из двух фото – себя и Баскова в одинаковых нарядах.

Напомним, ранее Зверев не раз обвинял Баскова в том, что тот заимствует его образы, в частности покупает похожие пиджаки.

СнимукпокСнеепимок

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар ufli:

    Да они оба «стырили лук с шубой» у Фредди Меркьюри…
    Молчала бы уж «звезда в шоке»)

  2. Аватар Ольча:

    Все хотят примерить на себя «королевский» образ, глупо обвинять в плагиате…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *