Юлия Такшина и Григорий Антипенко ради детей простили друг друга

Звезды сериала «Не родись красивой» Григорий Антипенко и Юлия Такшина закрыли глаза на прошлые ссоры и обиды и ради двоих детей Фёдора и Ивана наладили отношения.

314334
Григорий и Юлия были женаты шесть лет. Счастливый, казалось, брак распался внезапно. Новость об их расставании шокировала не только поклонников, но и близких друзей супругов, которые и не подозревали о том, что в звёздном семействе не всё гладко. Причин расставания не знал никто, а сами Юлия и Григорий предпочитали скрывать это от посторонних глаз и ушей. Только сейчас Такшина рассказала об их с Антипенко отношениях.
«Мы редко обсуждаем то, что произошло между нами, стараемся не провоцировать новые никому не нужные ссоры. Нам хватило мудрости не вовлекать в наши разборки детей. Ради них можно переступить через свои обиды, гордость. Что бы не произошло между родителями, на детях это никоим образом отражаться не должно.

yulia_takshina_ca1c14de
В нашей жизни мало что изменилось. Папа всё так же часто в разъездах, как и раньше, но важные события он никогда не пропускает. Мы вместе празднует дни рождения, Новый год, ребёнка отвели в первый класс..» — рассказала Юлия, при этом напомним, что у каждого из них – своя отдельная жизнь.
Такшина уверена, что брак не спасёт никакая бумажка со штампом, главное для неё – венчание. Это тот шаг, который подтверждает истинные чувства влюблённых. Родители Юлии стали для неё примером, решив обвенчаться после 45 лет брака.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар mata:

    как это не известно? на сколько я помню писали…что он в горы уехал…оставил (ну может обиделся на что) Юлю с детьми.
    Видать приперся, так как понял что такое семья…а мы, женщины, прощаем …так как больше ничего не остается!

  2. Аватар ирма:

    Этой осенью Ванька пошел уже во второй класс, а вы все размещаете события прошлогодней давности.

  3. Аватар ufli:

    Женаты они не были!
    Сожительствовали, Антипенко на каждой горе кричал о своей свободе)

  4. Аватар маша:

    какая все-таки она умная и мудрая женщина!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *