Бритни Спирс продлит своё пребывание в Лас-Вегасе на два года

Популярная американская певица Бритни Спирс, которая является резидентом Планеты Голливуд в Лас-Вегасе с 2013 года, заявила, что из-за собственной востребованности она продлит пребывание ещё на два года до 2017го.

_2f683d73
Начиная с 2013 года, 33-летняя артистка давала по пятьдесят шоу «Britney: Pieces of Me» в год. Каждое из них, надо сказать, проходит с аншлагом. Накануне вечером во время очередного выступления Бритни порадовала поклонников приятной новостью: она остаётся в Вегасе ещё на два года. Позже это же подтвердили и в пресс-службе Спирс. Между прочим, билеты на популярное шоу разлетаются, как горячие пирожки( фанаты уже покупают билеты на выступления Бритни в 2016 году). Впрочем, шоу не будет одинаковым – артистка подготовила для фанатов много сюрпризов – новые интерпретации песен, танцевальные номера и даже небольшое театральное представление.
«Мне так хорошо в этой резиденции, что я даже не представляю, как я могла бы сказать «прощай» этому замечательному шоу. Я пока не готова покинуть Вегас. Я так горжусь тем, что моя шоу-программа получила такую высокую оценку у зрителя, со мной работает команда профессионалов, которые для меня стали членами семьи. Мне будет очень трудно расстаться с ними и через пару лет» — рассказала Бритни в интервью изданию «Е!»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *