Екатерина Климова помирилась с мужем

Пару дней назад в сети появились сообщения о том, что актриса Екатерина Климова поссорилась и разошлась с отцом своего четвертого ребенка Гелой Месхи. Причиной тому послужила, якобы невнимательность молодого мужа к беременной звезде. О том, насколько изменились отношения между Гелой и Екатериной, рассказала ее подруга Лариса Чухрай: «Гела, который еще недавно пылинки с Кати сдувал, к ней как-то охладел. И знаете, я связываю это с ее беременностью. Обычно, когда зарождается новая жизнь, супруги становятся очень близки. Мужики чрезмерную нежность, заботу проявляют. Но это когда есть любовь. А когда так… Но, как говорится, не суди, да не судим будешь. Но, честно говоря, я еще в мае заметила, на дне рождения Месхи, что глаза у него на Катю не блестят. Тогда мы все вокруг Катюшки суетились, переживали, чтобы не продуло на открытой веранде ресторана, а он – на своей волне. Все других девушек охаживал».

Снимиок

Но, похоже, в отношениях пары не все так плохо, как о том думают окружающие. Накануне Катя и Гела были замечены вместе. Из этого можно сделать два вывода: либо супруги нашли дорогу к примирению, либо конфликта вовсе не было. Мы склонны к первому варианту.

Кстати, прессе стал известен пол будущего ребенка актрисы. судя по фото, которые сумели сделать папарацци в то время, как Климова была на шопинге в магазине детской одежды, она ждет девочку. Екатерина обращала внимание на вещи преимущественно розовых и других «девчачьих» цветов.

Напомним, Климова сейчас воспитывает троих детей – Елизавету, Матвея и Корнея.

Снимппок

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар ufli:

    А чего это они идут на таком пионерском расстоянии?)
    Злые и грустные…не похоже как-то на примирение…

  2. Аватар валентина:

    Катерина нашла какого то уродца, он ей совсем не подходит! Она такая красавица! Приятно смотреть! А он…. пипец.

  3. Аватар Ja:

    млин гопота голимая со шваброй, такая тётка красивая…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *