Ники Минаж считает, что Дрейк встречается с Сереной Уильямс, потому что не может быть с ней

Нешуточные страсти разыгрались в звёздной музыкально-спортивной американской среде. В одном из ресторанов несколько недель назад за страстным поцелуем застали теннисистку Серену Уильямс и рэпера Дрейка. Это подтвердило новости о том, что пара встречается, а не просто дружит, как они ранее заявляли. Правда, парочка до сих пор официально не обозначила свои отношения, но за них это накануне сделала певица Ники Минаж. Она нескромно прокомментировала новые отношения бывшего кавалера своим друзьям.

_2033ca66
Певица уверяет, что её эта ситуация ни капельки не расстраивает. Напротив, даже веселит. Известная своей завышенной самооценкой Ники считает, что Дрейк, с которым её когда-то связывали романтические отношения, обратил внимание на Серену только лишь потому, что она, звезда пленительного счастья, ему не досталась.
«Ники знает о том, что у Джейка и Серены начинается роман и она считает их отношения очень милыми. Но теннисистка должна понимать, что получила Дрейка лишь потому, что с ним не захотела встречаться Ники. Минаж просто называет вещи своими именами.
Дрейку всегда нравились сильные независимые женщины с хорошей фигурой. А поскольку он не может быть с неотразимой Ники, то решил попробовать построить отношения с Сереной. Все понимают, что Минаж намного красивее спортсменки, какой мужчина не хотел бы с ней встречаться? Ники знает, что её никем не заменить, и Дрейк также это понимает» — рассказал инсайдер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *