Жена Кирилла Андреева рассказал, как едва не лишилась себя из-за секты

Жена участника группы «Иванушки International» Кирилла Андреева рассказала о том, как едва не потеряла себя из-за шарлатанов и их секты. В беседе с журналистами Лола Андреева решилась на признание. Однажды по телевизору женщина увидела рекламу, в которой говорилось о некоем психологическом методе, прибегнув к которому человек может попасть в свои предыдущие жизни или пообщаться с умершими родственниками. Лола заинтересовалась этой практикой и записалась на курсы по ее овладению. Первое время Лола не понимала, что она попалась на удочку самых что ни на есть настоящих шарлатанов, потому как чувствовала себя прекрасно. Позже, когда женщина все глубже погружалась в изучение этих практик, она поняла, что живет от сеанса к сеансу, чтобы снова увидеть эти сказочные видения, яркие мультики и т.п.

«По сути, это та же наркомания, только без медикаментов, просто надо дышать определенным образом. И выглядишь ты тоже как наркоман – вид безумный, зрачки расширены. А потом несколько дней лежишь пластом и буквально умираешь – все тело ломит, мышцы болят. Но едва придя в себя, записываешься на новый сеанс и начинаешь отсчитывать часы, оставшиеся до того момента, когда ты снова будешь там, в другой реальности», – рассказала Андреева.

Разумеется, близкие заметили, что с их родственницей стало твориться что-то странное. Муж Лолы, Кирилл Андреев, даже сравнил состояние жены с состоянием его бывшего коллеги по группе Игоря Сорина.

314521

Помочь Лоле избавить от зависимости от этой секты решилась ее подруга, которая отправилась вместе с ее группой на Бали. Когда женщина увидела своими глазами, как происходит этот обряд и что во время его проведения творится с людьми, она испугалась.

«Из той поездки на Бали я вернулась совершенно разбитой, истерзанной и вскоре сильно заболела. Болезнь странная. Раздражал дневной свет, я даже просила закрыть шторы. Неделями дико болела голова, не могла ни есть, ни пить. Лекарства не помогали. Муж и сын переживали, а я их видела как в тумане. Врачи обследовали, но так ничего и не нашли. Да и что они могли найти? Ведь дело было в том, что все эти тренинги повреждают душу, а через душу заболевает и тело», — вспоминает Лола.

Лола уверена, что вырваться из порочного круга ей помогла поездка в Киево-Печерскую лавру, после которой все тревожные симптомы как рукой сняло.

Теперь по мнению женщины, если вас постигла какая-то беда, лучшего спасения, чем посещения храма, нет. «Не надо ехать в Индию, на Бали, за тридевять земель. Правда гораздо ближе – здесь, рядом», – подытожила Андреева.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *