Анджелина Джоли в ярости из-за переписки Брэда Питта с Дженнифер Энистон

Брак Дженнифер Энистон и Брэда Питта завершился десять лет назад. Казалось бы, за это время давно можно начать жизнь заново и забыть о существовании друг друга. Но, как сообщают информаторы, бывшим супругам этого сделать не удалось и они продолжают общаться по сей день.

8c55002b029c1443131c5b38156631f6_cropped_630x350

Жизнь могла идти своим чередом и тайная переписка Джен и Брэда могла бы так и остаться тайной, но не в случае с Анджелиной Джоли. Актриса узнала, о сообщениях Энистон в телефоне Питта и невероятно огорчилась этому факту.

«Анджелина действительно считала, что Брэд уже давно забыл Дженнифер и больше никак с ней не общается, тем более теперь, когда Джен вышла замуж. Однако недавно Энджи воспользовалась телефоном мужа по работе и увидела сообщения от его бывшей супруги!» — рассказал источник, приближенный к семье Джоли-Питт.

Журнал Life & Style написал, что недавно Джоли расхаживала по террасе их семейного особняка в Лондоне, кому-то звонила и плакала. Возможно, именно тогда она узнала о этом предательстве мужа…

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Лора:

    Какой-то бред для наивных чесслово!)) состоявшая пара, живут «сто лет» вместе, занимающиеся серьезной работой, и будет прям Анджелина обсуждать с какими то информаторами с кем супруг переписывается и в какой она пребывает из за этого ярости)) ну, смешно же, елки!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *