Дочь Брежневой стала чемпионкой, а сама Вера отправилась в суд

14-летняя дочь Веры Брежневой, Соня, дала маме повод для гордости. На днях девушка, которая активно занимается конным спортом, завоевала первое место на соревнованиях по верховой езде. Об успехах старшенькой Вера не могла не рассказать. В Инстаграме Брежнева опубликовала фото дочери верхом на коне и подписала: «Горжусь своей уже большой малышкой».

https://instagram.com/p/7hz-blvRfK/?taken-by=ververa

Пока в семейной жизни все обстоит более или менее хорошо, в профессиональной деятельности Вере приходится понервничать. Поводом для переживаний стал обман со стороны заказчиков ее концерта во Владивостоке. Отработав свою программу, Брежнева обратилась к организаторам концерта с требованием выплатить ей гонорар. Однако организаторы, попросили отсрочить выплату в размере 235 тысяч рублей и пообещали перевести деньги на карту.

Представитель компании Игорь Пшеничных написал расписку, заявив, что обязуется выплатить положенные деньги, но после этого пропал и перестал отвечать на звонки. После обращения представителей певицы в полицию Игорь Пшеничных заявил, что расписка была написана под давлением.

Сейчас, когда дело уже находится в полиции, действия Пшеничных расценены как мошеннические. Теперь Вере ничего не остается, кроме как через суд будет требовать свои честнозаработанные…

https://instagram.com/p/7Vy16XPRZC/?taken-by=ververa

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *