Сын Сергея Зверева назвал причины развода

Этой весной сын Сергея Зверева женился на 18-летней Марие Бикмаевой. Пара расписалась в марте, а уже в августе было принято решение развестись.

Тогда причины расторжения брака ни Зверев-младший, ни Бикмаева не называли. Сегодня Сергея сам решил все рассказать. «Да, папа был прав: я поспешил, людей насмешил. У нас с Марией разные характеры. Ей 18 лет, девочка хочет погулять по клубам, а я семейный человек, хочу дома посидеть», — прокомментировал развод парень.

312193

Отметим, что свадьбу Сергей играл вопреки воли «короля гламура». Теперь же Зверев-младший все же попросит прощения у папы за такую глупость.

Кстати, ранее стилист говорил, что свадьба сына далась ему нелегко еще и потому, что он оказался втянутым в обман. После свадьбы Сергею стали поступать анонимные звонки от людей, которые говорили, что невеста/жена его сына совершенно не та, за кого себя выдает. Они называли ее девушкой легкого поведения.

Эти слухи также дошли до Сергея Зверева-младшего. Впрочем, молодой человек уверен, что они не имеют под собой никаких оснований.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ja:

    а ему, «семейному», сколько лет-то?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *