Эллен Пейдж впервые появилась на красной дорожке со своей возлюбленной

В это воскресенье Эллен Пейдж явила миру свою возлюбленную Саманту Томас. Девушки появились на красной дорожке Международного кинофестиваля в Торонто.
28-летняя Пейдж привела подружку на премьеру своего нового фильма «Freeheld», где они присоединилась с коллегам Джулианне Мур и Майклу Шэннону. По такому случаю Пейдж облачилась в костюм от Saint Laurent и галстук. Подружка Эллен Саманта также предпочла костюм.

1442232086_ellen-page-samantha-thomas-lg ellen-page-samantha-thomas-lg-03
Не так давно в августе их подловили на прогулке на одной из улиц Нью-Йорка. К слову, новая лента, которую представила Пейдж, также рассказывает о лесбийской паре, которая борется за свои права. Надо сказать, что и в жизни актриса выступает за равенство сексуальных меньшинств. Недавно в одном из ток-шоу она заявила: «Гомофобов очень много. Если бы мир был терпимее, все были бы счастливы, каждый бы просто жил своей жизнью.
Если бы вы были геем в Лос-Анджелесе, пошли в бар и полицейский под прикрытием будет флиртовать с вами, это может закончится тем, что вас побьют или бросят в тюрьму. Потому вы ничего не знаете о таких, как мы, такие, как мы ходят по закоулках. Мне жаль, что вы не можете видеть меня и мою девушку целующимися на лавочке. И вы знаете, это большое безумство, что в наше время мир полон таких ограничений».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Прохор:

    Этих извращенок надо лечить у психиатра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *