Эмилия Кларк выступает против эротических сцен в кино

Кто-кто, а Эмилия Кларк знает толк в эротических сценах в кино. И тем не менее, звезда сериала «Игра престолов», полного обнажённых тел и горячих сцен, выступает за ограничение их содержания в кино.

140915_134652_30485_2
Изданию Daily Mail она заявила:
«У меня как у хорошо воспитанной британки такие сцены вызывают смущение. По правде говоря, я очень их не люблю. В частности не люблю, когда мне не оставляют выбора и буквально заставляют в них участвовать. Мне кажется, что намёк на эротическую сцену намного эротичнее, чем сама сцена.
Большее количество эротических кадров в современных фильмах выглядят пошло и вульгарно. Мне кажется, что режиссёры словно с катушек слетели, им кажется, чем эротичнее – тем лучше. Все считают, что это залог успеха фильма. Я же считаю, что чемь меньше на экране секса, тем лучше».
К слову, Эмилия снималась обнажённой только лишь в первом сезоне сериала, а в дальнейших её заменила дублёрша. Кларк заявила продюсерам, что отказывается сниматься лично в откровенных сценах, потому как хотела бы, чтобы её запомнили не благодаря обнажённому телу, а благодаря актёрскому таланту.
Между прочем, из-за своих принципов Эмилия отказалась сниматься в нашумевшей эротической драме «50 оттенков серого».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *