Особое издание «Сумерек» будет опубликовано в 10-ю годовщину

С момента публикации первой части саги «Сумерки» Стефани Майер прошло уже (аж не верится) 10 лет. История о семействе вампиров, и обыкновенное школьнице Белле Свон, которая влюбляется в представителя этого клана до сих пор будоражит умы миллионов поклонников, а сама сага становится фундаментом для написания новых и новых книг, создания новых фильмов (как известно, «50 оттенков серого» изначально создавались как фанфик на «Сумерки») и т.п.

Чтобы отпраздновать первый серьезный юбилей, автор книги Стефани Майер решила опубликовать особое издание, которое будет включать в себя особый бонус, аудиоозвучку книги, все части истории в твердом переплете. Кроме того, Стефани Майер примет участие в нью-йоркской конференции Comic-Con, где будет раздавать автографы и обсуждать книги.

«Это удивительно, что прошло уже 10 лет с момента публикации «Сумерек». Для меня этот юбилей – это торжество фанатов, которые преданы истории и любят ее с особой силой. Я в предвкушении снова встретиться с ними и провести какое-то время», — сказала Майер в заявлении.

Напомним, впервые «Сумерки» были изданы в 2005 году. Книга стала бестселлером. Сумма проданных копий давно перешла отметку в 100 миллионов копий.

twilight-book-will-be-re-released-for-10th-anniversary

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *